12:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иван Краско отреагировал на арест Михаила Ефремова
Иван Краско отреагировал на ...
Подписка на рассылку

Иван Краско отреагировал на арест Михаила Ефремова

24 сентября 2020
3129
1 мин.
5
Иван Краско отреагировал на арест Михаила Ефремова

В одном из своих интервью известный актер Иван Краско прокомментировал далеко не самую приятную ситуацию, которая случилась с востребованным отечественным кинодеятелем Михаилом Ефремовым. Мужчина осудил коллегу за доверие юристу Эльману Пашаеву.

«Я всегда уважал Ефремова. А он взял и попросту испортил собственную жизнь данной историей. Ну как так можно было? Я не понимаю», - заявил Краско.

Артист также вспомнил, как приятельствовал с отцом Михаила Ефремова. Краско и Олег Ефремов были знакомы благодаря Георгию Товстоногову, который являлся художественным руководителем Большого театра.

«С отцом Ефремова я был знаком. Замечательный человек, профессионал своего дела. Дружили мы с ним через Товтоногова. А тут такое произошло – сын просто взял и уронил все. Миша, ты зачем позволил такое с собой сделать?» - добавил актер.

Следует напомнить, что Иван Краско является российским и советским актером кино и театра. 23 сентября текущего года мужчине исполнилось 90 лет. Многочисленным зрителям кинодеятель запомнился по ролям в таких кинокартинах, как «Принц и нищий», «Сын полка» и т.д. Также артист принимал участие в съемочных процессах многосерийных лент «Личные обстоятельства» и «Макар-следопыт».

Персоны4 и Компании1 в новости

Адвокат
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
3 место
Актер театра и кино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841238
Умерли за год
17820552
Родились за год
43841712