04:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Проскурякова получила роль в телесериале о маньяке
Юлия Проскурякова получила р...
Подписка на рассылку

Юлия Проскурякова получила роль в телесериале о маньяке

24 сентября 2020
5157
1 мин.
3
Юлия Проскурякова получила роль в телесериале о маньяке

Супруга известного российского композитора Игоря Николаева, сотрудничавшего со многими звездами, тоже является человеком творческим. Юлия Проскурякова - профессиональная певица. Пару лет назад она поступила в ГИТИС, чтобы получить еще одно образование - актёрское. Сейчас женщина реализует себя на театральном поприще, играя в спектаклях, а недавно заполучила роль в телесериале, и это новый для неё жанр. Речь идет о 8-серийном телепроекте под названием «Чикатило. Явление зверя».

По словам режиссером, телевизионная сага расскажет зрителям о самом известном серийном убийце на постсоветском пространстве – Андрее Чикатило и о том, как зверски он расправлялся со своими жертвами, будучи законопорядочным гражданином, тихим и спокойным. Роль в этом сериале Проскуряковой досталась небольшая, но она согласилась принять участие в проекте с радостью, ведь съемки в триллере – для нее первый опыт в подобном жанре.

Жена Николаева даже поделилась в своем микроблоге снимками со съемочной площадки. Судя по всему, картина получится довольно атмосферной и захватывающей. К такому выводу пришли пользователи сети, увидев декорации и образы героев. Кстати сама Юлия Проскурякова снимается в сериале о маньяке практически без макияжа и грима, и такой образ ей очень идет, считают поклонники.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002443
Умерли за год
17930953
Родились за год
44113318