15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ляйсан Утяшева провела небольшую домашнюю тренировку для подтянутых ног и ягодиц
Ляйсан Утяшева провела небол...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева провела небольшую домашнюю тренировку для подтянутых ног и ягодиц

25 сентября 2020
4804
2 мин.
2
Ляйсан Утяшева провела небольшую домашнюю тренировку для подтянутых ног и ягодиц

35-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева - заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. Несмотря на то, что супруга известного комика Павла Воли давно оставила большой спорт, она по-прежнему тренируется, предпочитая заниматься дома с фитнес-резинкой. В этот раз женщина опубликовала на своей странице в Instagram ряд упражнений «для подтянутых ножек и ягодичных мышц».

Спортсменка указала, что это лучшая, по ее мнению, тренировка для упомянутых частей тела, которую легко провести дома. Чтобы ее повторить, понадобятся фитнес-резинка, пуфик и книга. Последнее необходимо для поддержания прямой осанки, как уточнила Утяшева. Причем гимнастка посоветовала выбирать резинку по своим возможностям: тренирующийся должен чувствовать хорошую нагрузку, но при этом не должна страдать техника упражнений.

«Книга нужна для того, чтобы стопроцентно уследить за осанкой. Это самый лучший способ не помогать себе плечами и не дергать головой. Попробуйте и приседать с ней — сразу почувствуете эффект», - уточнила жена комика.

В комментариях под постом, правда, не было волны восхищения. Хотя некоторые поблагодарили ведущую за полезные советы, но большинство подписчиков Утяшевой принялось обсуждать ее излишнюю стройность, а другие отметили, что жена Павла Воли в последние годы слишком изменилась – не только сбросила много килограмм, но и полностью поменяла свой гардероб, пополнив его исключительно брендовыми вещами. Как раз недавно знаменитость показала пальто за несколько сотен тысяч рублей, за что столкнулась с волной критики. Однако Ляйсан Утяшева заверила, что она лучше купит одну дорогую и качественную вещь, нежели десяток других, которые не прослужат ей и сезона.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875228
Умерли за год
17843830
Родились за год
43898980