16:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Шейк стала главной звездой показа дома моды Versace в рамках итальянской Недели моды
Ирина Шейк стала главной зве...
Подписка на рассылку

Ирина Шейк стала главной звездой показа дома моды Versace в рамках итальянской Недели моды

26 сентября 2020
10900
1 мин.
3
Ирина Шейк стала главной звездой показа дома моды Versace в рамках итальянской Недели моды

Российская модель Ирина Шейк вот уже много лет проживает в США, где успешно построила карьеру и стала знаменитой на весь мир. Даже после родов она по-прежнему является одной из самых востребованных манекенщиц. Во время карантина звезда подиумов не покидала Нью-Йорк и только недавно вернулась к работе, прилетев в Италию на ежегодную Неделю моды в Милане.

Сначала Шейк приняла участие в шоу Hugo Boss, где показала лаконичный стильный наряд, а потом блеснула на показе Versace. На подиуме модель появилась в ярком оранжевом платье - наряд с воланами и акцентом на груди идеально сидел на ее фигуре. Дополнили образ звезды трендовые босоножки – мюли в тон платью.

Второй лук, в котором Ирина Шейк вышла на подиум, и вовсе сразил публику – шелковое платье светло-голубого оттенка, украшенное множеством страз в области декольте, а также разрез от бедра сделали модель невероятной красоткой со стройными загорелыми ногами. Поклонники, увидев кадры с Недели мод, одарили ее комплиментами и заверили, что лучше ее никто бы не смог представить новую коллекцию нарядов от Versace.

Многие порадовались, что Шейк смогла вернуться к работе, а некоторые поинтересовались, с кем осталась малышка, рожденная в браке с голливудским актером Брэдли Купером. На карантине молодой маме помогала бабушка девочки. Вероятно, мать модели и сейчас осталась с внучкой, пока звезда находится в Милане.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118830908
Умерли за год
18498326
Родились за год
45509156