19:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«В борьбе за популярность»: Анна Хилькевич неожиданно изменила имидж

26 сентября 2020
7177
1 мин.
6
«В борьбе за популярность»: Анна Хилькевич неожиданно изменила имидж

В погоне за модными трендами многие современные артисты меняют свои образы -  начиная от гардероба, заканчивая прическами. Ранее к такой процедуре прибег Дмитрий Билан – музыкант предстал перед фанатами с красными волосами. Также отметилась с ярким оттенком и Клава Кока, выбрав синий оттенок. Что касается актрисы Анны Хилькевич, то 33-летняя звезда не стала краситься, но примерила на себе популярные дреды.

Звезда сериала «Универ» сфотографировалась в новом образе за рулем своего автомобиля и опубликовала свежий снимок на личной странице в Instagram. В качестве новой прически актриса выбрала косички длины ниже пояса. Они дополнили и без того яркий образ жены бизнесмена Артура Волкова.

Также актриса сериала «Барвиха» отдала предпочтение кислотно-розовому джемперу, голубым джинсам и очкам с модной «кошачьей» оправой. В целом, образ получился очень ярким и выделяющимся. Поклонники Анны Хилькевич были приятно удивлены такому имиджу и оставили ей немало комплиментов. Многие заявили, что хотят повторить стильный лук актрисы и даже ее прическу.

Напомним, что ранее дизайнер и историк моды Александр Васильев упоминал о важности выбора прически.

«Прически — мощное оружие в борьбе за популярность, поэтому не удивительно, что наши звезды время от времени решаются на что-то дерзкое и вызывающее», — отметил ведущий программы на «Первом канале».

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119572583
Умерли за год
19006261
Родились за год
46758766