16:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Диетологи назвали улучшающие здоровье пищевые привычки
Диетологи назвали улучшающие...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали улучшающие здоровье пищевые привычки

29 сентября 2020
4336
1 мин.
Диетологи назвали улучшающие здоровье пищевые привычки

Диетологи назвали все пищевые привычки, способные благоприятно воздействовать на организм и улучшить здоровье. Чтобы получить максимальную пользу от продуктов, стоит придерживаться нескольких простых правил.

Специалисты предлагают начинать любой прием пищи с овощного салата. Подобное правило позволит сократить объем основного, более калорийного блюда и поддержать нормальный уровень глюкозы в крови. Простой совет окажется полезен людям, страдающим от диабета.

Овощи считаются лучшим перекусом в течение дня. Для удобства лучше хранить их в нарезанном виде. В данном случае проголодавшемуся человеку не составит труда с пользой утолить чувство голода. Важно не забывать про суточную норму потребления воды – полтора литра. При недостатке жидкости в организме начинают происходить сбои, передают «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877208
Умерли за год
17845186
Родились за год
43902316