11:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Злостный нарушитель ПДД»: Дмитрий Тарасов сфотографировался с телефоном в руках за рулем автомобиля
«Злостный нарушитель ПДД»: Д...
Подписка на рассылку

«Злостный нарушитель ПДД»: Дмитрий Тарасов сфотографировался с телефоном в руках за рулем автомобиля

29 сентября 2020
4791
1 мин.
3
«Злостный нарушитель ПДД»: Дмитрий Тарасов сфотографировался с телефоном в руках за рулем автомобиля

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов подвергся критике со стороны своих верных почитателей. Бывший избранник востребованной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой опубликовал на просторах персонального микроблога фотоснимок, на котором запечатлен за рулем машины с телефоном в руках. По всей видимости, автомобиль в тот момент находился в движении, так как у спортсмена был слишком сконцентрированный взгляд. Рядом с футболистом сидела нынешняя супруга Анастасия Костенко, державшая на руках собаку.

В своей публикации Тарасов решил порассуждать на тему целевого набора в вузы, а также о том, как можно получить успех в профессиональном направлении.

«Буквально каждый год в День учителя я сразу же вспоминаю свои школьные годы. А вы помните своих школьных приятелей, одноклассников? Кто кем стал, знаете? Есть столько историй, когда кто-то учился на одну специальность, потом устроился на работу совсем по другому направлению из-за нехватки мест, и все, просто пропал талант», - отметил Тарасов.

Конечно же, верные почитатели в первую очередь обратили внимание не на рассуждения спортсмена, а на тот факт, что за управлением машины он сидит с телефоном в руках. Многие поклонники назвали футболиста «злостным нарушителем ПДД».

Следует напомнить, что Костенко и Тарасов являются родителями двух замечательных дочек. Также известно, что у футболиста есть еще одна наследница. Девочка родилась в первых отношениях Тарасова, в настоящее время ей 11 лет.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119253308
Умерли за год
18787606
Родились за год
46220836