14:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пострадавшая от рук Данилы Козловского зрительница решила помириться с актером и театром
Пострадавшая от рук Данилы К...
Подписка на рассылку

Пострадавшая от рук Данилы Козловского зрительница решила помириться с актером и театром

29 сентября 2020
5206
1 мин.
1
Пострадавшая от рук Данилы Козловского зрительница решила помириться с актером и театром

Елизавета Видус, которая является жительницей Санкт-Петербурга, приняла решение помириться с Академическим малым драматическим театром после травмы, которую получила во время одной из постановок. Напомним, что еще в декабре прошлого года женщина приобрела билет на спектакль с Данилой Козловским. При этом девушке так и не удалось насладиться игрой любимого артиста.

Сам Козловский, выйдя на театральную сцену, настолько вжился в свою роль, что попросту не смог рассчитать силы. В результате в зрительский зал отлетела часть металлической флейты, которой артист сильно размахивал по сторонам. Инструмент угодил прямо зрительнице в голову. При этом на происшествие не обратили внимания ни сам актер, ни представители культурного заведения. Необходимую помощь женщина получила от других зрителей, которые вывели ее из зала и остановили ей кровь. Медики диагностировали тогда у пострадавшей ушибленную рану. Кроме того, у женщины были подозрения на черепно-мозговую травму, из-за чего несколько дней она провела в медицинском учреждении. Не получив извинений от сотрудников театра, пострадавшая приняла решение судиться с заведением.

Так, Видус просила суд взыскать с театра более одного миллиона рублей. В результате на одном из заседаний, куда должен был приехать и талантливый актер, было заключено мировое соглашение. При этом никому неизвестно, на каких условиях сотрудникам театра удалось договориться со зрительницей. Примечательно, что сам Козловский в суд так и не пришел.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117627893
Умерли за год
17674443
Родились за год
43482258