09:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Денег из-за кризиса не так много»: Людимила Поргина пожаловалась на низкие заработки за участие в ток-шоу

29 сентября 2020
3700
1 мин.
2
«Денег из-за кризиса не так много»: Людимила Поргина пожаловалась на низкие заработки за участие в ток-шоу

После смерти народного артиста Николая Караченцова его вдова продолжает заниматься делом супруга, поддерживая память о нем благодаря творческим вечерам, квартирникам и прочим мероприятиям с участием звездных коллег актера. Оставшись без любимого мужа, Людмила Поргина лишилась серьезной доли доходов. Она вынуждена участвовать в ток-шоу, чтобы обеспечивать себя и близких.

В последнее время супругу покойного артиста стали реже звать на передачи, а после этого и платить меньше. Поргину расстраивает тот факт, что заработки за участие в программах стали мизерными:

«Денег сейчас из-за кризиса не так много. Причем это касается многих сфер, не только телевидения. Не удивительно, что ставка артистов снизилась. Благо, у меня хорошая пенсия. Всем народным и заслуженным артистам платят надбавку – 30 тысяч рублей каждый месяц. Мне пока что этого хватает», - отметила Поргина, подчеркнув, что она не всегда участвует в шоу из-за денег, ей нравится видеться с известными людьми.

По словам вдовы Караченцова, когда она ухаживала за больным мужем, то была лишена возможности посещать различные передачи ввиду своей занятости. Как только в ее жизни все изменилось, появилось свободное время и Поргина не стала терять момент.

Напомним, что Людмилу Поргину среди звезд шоу-бизнеса порой называют «веселой вдовой». После смерти мужа она призвала всех на его поминках веселиться. По ее словам, Караченцов едва ли хотел, видеть друзей и родных в глубоком трауре. 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119477048
Умерли за год
18940834
Родились за год
46597804