17:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мама дяди Федора: Юлия Меньшова окончательно подстроилась под мультяшный образ

30 сентября 2020
3300
1 мин.
2
Мама дяди Федора: Юлия Меньшова окончательно подстроилась под мультяшный образ

В недавнем времени востребованная российская актриса Юлия Меньшова рассказывала своим верным почитателям, как ходит в магазины за покупками и выбирает для себя аксессуары. Как оказалось, некоторыми из них она пользуется на протяжении долгого времени. Также женщина сообщала, что в ее шкафу можно отыскать и раритеты, которым уже по 20 лет. При этом помимо вещей и бижутерии знаменитость испытывает особую любовь к очкам. Теперь же, когда она занимается озвучкой мамы дяди Федора в новых выпусках детского фильма «Простоквашино», решила максимально вжиться в роль и приобрела оправу очков точно такой же формы, как и у ее героини. Соответствующей фотографией артистка поделилась на просторах персонального микроблога.

«Можно даже не обсуждать тот факт, что я немного больна, ведь меня просто нельзя впускать в магазины, где я сразу же позволяю себе скупать абсолютно все, что вижу. Но очки то классные, да? Посмотрите!» - написала Меньшова в подписи к своему посту.

Следует напомнить, что в недавнем времени артистка рассказывала подписчикам, как правильно можно подчеркнуть фигуру. Звезде российского кинематографа удалось это сделать с помощью платья, которое она подобрала для похода в Большой театр. Примечательно, что тогда ее супругу Игорю Гордину вручили Орден Дружбы.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897508
Умерли за год
14434846
Родились за год
35512276