09:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алина Загитова удивилась возвращению Евгения Медведевой к Этери Тутберидзе
Алина Загитова удивилась воз...
Подписка на рассылку

Алина Загитова удивилась возвращению Евгения Медведевой к Этери Тутберидзе

30 сентября 2020
5132
1 мин.
5
Алина Загитова удивилась возвращению Евгения Медведевой к Этери Тутберидзе

Известная российская фигуристка Алина Загитова выразила собственное мнение по поводу возвращения Евгении Медведевой к ее прежнему тренеру. Теперь девушка вновь тренируется в группе Этери Тутберидзе.

По словам Загитовой, ее смущает настолько быстрое возвращение Медведевой к бывшему тренеру. Также спортсменка удивлена и тем фактом, что, якобы, в настоящее время стоит выбор на роль ведущей проекта «Ледниковый период» между ней и Медведевой. Все дело в том, что у Загитовой на данный момент не настолько плотный график соревнований, как у другой фигуристки. Никто даже не спорит в том вопросе, что между девушками имеет место быть сопернический процесс.

Пока еще совершенно неизвестно, действительно ли Загитова имела что-то против работы в одной группе с Медведевой. На данный момент фигуристка большую часть времени проводит на «Первом канале». Совсем недавно знаменитость на просторах личного микроблога делилась фотоснимками своего нового образа для проекта. Артистка примерила блестящий комбинезон и накрасила губы алой помадой.

Не секрет, что еще в начале прошлого месяца продюсеры шоу «Ледниковый период» сообщили о том, что Алина Загитова будет соведущей Алексея Ягудина.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118760948
Умерли за год
18450414
Родились за год
45391284