13:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 19 ноября

19 ноября 2023
4235
3 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 19 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 19 ноября. Поздравляем вас с днем рождения! В этот особый день хотим пожелать вам всего самого прекрасного: радости, здоровья, исполнения самых заветных желаний, долголетия и счастливых моментов. Пусть каждый новый год жизни приносит вам только радость и улыбки, а все задуманное будет успешно осуществляться. Желаем вам, чтобы вся ваша жизнь была наполнена любовью, счастьем и успехами. Пусть каждый день приносит вам новые возможности и открывает двери к неизведанным горизонтам. Пусть ваше сердце всегда будет полным радости. С днем рождения! Желаем вам ярких моментов, незабываемых впечатлений и только самых лучших жизненных путей.

1 место

Первое место получила известная российская фигуристка Евгения Медведева, которая завоевала серебряные медали на Олимпийских играх 2018 года. Она также стала двукратной чемпионкой мира в 2016 и 2017 годах, а также двукратной чемпионкой Европы в те же годы. Евгения также дважды становилась чемпионкой России в 2016 и 2017 годах. Благодаря своим выдающимся достижениям в фигурном катании, она была удостоена звания Заслуженного мастера спорта России. Ее элегантность, техника и страсть к фигурному катанию делают ее одной из самых успешных и влиятельных спортсменок в мире фигурного катания. Сегодня она отмечает 24-летие.

Евгения Медведева

2 место

Второе место занял известный российский актер Наиль Абдрахманов, чья обширная фильмография и впечатляющий список театральных работ говорят сами за себя. Его привлекательная внешность, глубокий внутренний мир и художественное мастерство позволяют ему успешно воплощать самые разные образы на сцене и экране. Режиссеры часто выбирают его для ролей карьеристов, бабников и разгильдяев, и это не случайно - Наиль великолепно овладел искусством передачи отрицательного обаяния своих персонажей. Тем не менее, он также проявляет высокую убедительность и в других амплуа. Он способен в полной мере воплотить любого персонажа, будь то герой сильный и властный или уязвимый и трогательный. Сегодня он празднует 31-летие.

Наиль Абдрахманов

3 место

Третье место получил директор по развитию студенческого потенциала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Павел Здоровцев. На соответствующую должность был назначен в 2016 году. В 2008 окончил Обнинский институт атомной энергетики - филиал «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», в 2010 году — Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», специальность «Экономика». Сегодня он отмечает 37-летие.

Павел Здоровцев

Также в этот день родились: академик РАЕН, автор научных трудов и статей по управлению имуществом и земельным отношениям Виктор Дамурчиев, генеральный директор GetStar Дмитрий Рысь, российский чиновник и политик, депутат Государственной думы V VI, VII созывов Григорий Балызин и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Директор по развитию студенческого потенциала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
1 место
Генеральный директор
3 место
Академик РАЕН
5 место
Депутат Государственной Думы VII созыва
6 место
GetStar
2 место
Раздел:
Источник фото:
uznayvse.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119751443
Умерли за год
19128753
Родились за год
47060118