12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Людмила Поргина рассказала, как с Николвем Караченцовым ходила по разным шоу
Людмила Поргина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Людмила Поргина рассказала, как с Николвем Караченцовым ходила по разным шоу

30 сентября 2020
4616
1 мин.
2
Людмила Поргина рассказала, как с Николвем Караченцовым ходила по разным шоу

Как известно, Людмила Поргина являлась супругой одного из самых востребованных и талантливых актеров кино и театра. Николай Караченцов пользовался огромным успехом у представительниц прекрасного пола, однако его сердце было занято одной единственной. Периодически в СМИ появлялись домыслы о том, что артист строит романы с молодыми актрисами. Поргина много раз принимала участие в разных телевизионных проектах по этому поводу, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

«Мне на всех этих проектах столько крови попили. Когда Николай был жив, то с этим всем справляться было легко. Он прекрасно все понимал, всегда говорил, что сможет доказать правду. Иногда на шоу мы ходили вместе, но когда у него уже вообще не было сил, то я просто перестала его беспокоить, ходила сама», - рассказала Поргина.

По словам знаменитости, участие в разных телепроектах приносило и приносит весьма хороший доход. При этом она признается, что ранее на программах платили больше, а сейчас гонорары немного понизились.

«На данный момент на телевидении довольно мало денег. Ставки у всех артистов упали. Но у меня довольно неплохая пенсия. Мне на жизнь хватает. На проекты я хожу, если честно, не из-за денег, а просто чтобы пообщаться, что-то вспомнить», - добавила актриса.

Артистка также не скрывает, что на данный момент предпочитает ходить только на те шоу, которые ей интересны. «Принимаю участие только в тех проектах, где обсуждается что-то интересное», - заявила Поргина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780