04:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Повереннова получила награду на премии Successful Ladies
Дарья Повереннова получила н...
Подписка на рассылку

Дарья Повереннова получила награду на премии Successful Ladies

1 октября 2020
2746
1 мин.
3
Дарья Повереннова получила награду на премии Successful Ladies

Минувшим летом известная актриса Дарья Повереннова отметила 48-летие. В свои годы женщина великолепно выглядит. Напомним, что внучка советского актера Сергея Лукьянова, продолжая актерскую династию, снимается с юного возраста, и в ее копилке десятки кинолент. Также она играет в театре, при этом редко посещая светские мероприятия и общаясь с публикой.

В качестве исключения Повереннова пришла на Международную премию Successful Ladies, которая состоялась 30 сентября в Москве. В рамках мероприятия свои награды получили женщины, которые добились успеха в бизнесе или карьере. Для торжественного вечера актриса выбрала шелковую блузку с узором и черное длинное пальто, которое не стала снимать в помещении. Наряд сел по фигуре звезды, в очередной раз подчеркнув ее стройную талию и длинные ноги.

Во время премии Дарья Повереннова получила свою награду, став лучшей актрисой. Знаменитость в честь этого произнесла речь, поблагодарив за оказанное доверие. Она не скрывала, что польщена таким вниманием и наградой на премии Successful Ladies. К слову, кроме артистки награды были вручены певице и телеведущей Ольге Орловой, как лучшей зоозащитнице, группе «Фабрика» и другим звездам. В конце вечера еще одну награду унесла с собой звезда "Кривого зеркала" Елена Воробей, которая пришла в сверкающем жакете и брюках. Ее назвали лучшей комедийной актрисой.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
2 место
Актриса, телеведущая, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777883
Умерли за год
14352921
Родились за год
35310726