21:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Восторг»: Влад Топалов рассказал, кто заставляет его вставать по утрам
«Восторг»: Влад Топалов расс...
Подписка на рассылку

«Восторг»: Влад Топалов рассказал, кто заставляет его вставать по утрам

1 октября 2020
2805
1 мин.
5
«Восторг»: Влад Топалов рассказал, кто заставляет его вставать по утрам

34-летний муж телеведущей Регины Тодоренко – музыкант Влад Топалов не раз признавался, что очень счастлив быть отцом. Ранее он опубликовал целый пост, посвященный маленькому Майклу. Свежий снимок, на котором он нежно целует сына, экс-участник группы "Smash!!" разместил на личной странице микроблога, умилив пользователей Сети, сопроводив его трогательным рассказом.

«Утро - то самое время, когда я успеваю чуточку побыть с сыном. Дико устал, хочу спать, но провести время с малышом – для него очень важно. Забавно, что он кричит слово «папа» в последнюю очередь, это такой восторг!» - признался молодой отец, добавив, что бывают моменты, когда никто не подходит к Майклу, тогда малыш начинает звать именно его, а не маму.

Поклонники музыканта впечатлились словами артиста и назвали его заботливым, очень внимательным отцом, с которого многие могли бы смело брать пример. Они отметили, что Топалов абсолютно правильно поступает, проводя свободные мгновения с ребенком – ведь сейчас проходят самые важные этапы в его жизни – первые шаги, первые слова и так далее.

К слову, в последнее время Влад Топалов и правда проводит все время на съемках. Сейчас они с женой задействованы в шоу «Ледниковый период», где соревнуются в разных парах друг против друга. Первые выпуски «Первый канал» покажет уже в эти выходные. Кроме звездных супругов в эфире появится певица Ольга Бузова, актриса Ирина Пегова и другие.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117928688
Умерли за год
17880442
Родились за год
43989052