04:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Волшебный вечер»: Юлия Снигирь позировала на ММКФ в бриллиантовых серьгах и желтом платье в пол
«Волшебный вечер»: Юлия Сниг...
Подписка на рассылку

«Волшебный вечер»: Юлия Снигирь позировала на ММКФ в бриллиантовых серьгах и желтом платье в пол

2 октября 2020
5588
1 мин.
5
«Волшебный вечер»: Юлия Снигирь позировала на ММКФ в бриллиантовых серьгах и желтом платье в пол

Актриса Юлия Снигирь, как и многие другие звезды отечественного кинематографа, накануне посетили открытие 42-междунарондого фестиваля, ежегодно проводившегося в Москве. Артистка в этот раз стала одной из главных действующих лиц. Для прохода по красной дорожке она выбрала шикарное желтое платье в пол с глубоким декольте и бриллиантовые серьги.

Сопровождал Снигирь, идеально подобравшую наряд для яркого выхода в свет, любимый муж, актер Евгений Цыганов. Показать, как актриса блистала на открытии мероприятия, она решила в Instagram-блоге, поделившись кадрами с Московского международного кинофестиваля.

«Волшебный вечер. Волшебное кино «Серебряные коньки». Спасибо организаторам ММКФ и создателям фильма!» - подписала фото Юлия Снигирь. В комментариях фанаты оставили ей комплименты, заявив, что яркое желтое платье ей очень к лицу, особенно притягивает внимание декольте, что не удивительно. Кроме артистки на красной дорожке появились и другие артисты - Софья Эрнст, Оксана Акиньшина, Нонна Гришаева и прочие.

Напомним, что Евгений Цыганов ради Юлии Снигирь несколько лет назад ушел от своей жены, актрисы Ирины Леоновой, оставив ее с семью детьми. В 2016 году Снигирь родила сына Федора от Цыганова. Как рассказывала актриса, именно с этим мужчиной она обрела женское счастье.

Персоны 5 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
3 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
4 место
Актриса театра и кино
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119425733
Умерли за год
18905691
Родились за год
46511346