05:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

71-летняя Регина Дубовицкая посетила выставку Геннадия Ветрова

4 октября 2020
7733
1 мин.
2
71-летняя Регина Дубовицкая посетила выставку Геннадия Ветрова

Не секрет, что Регина Дубовицкая выступает не только в роли ведущей, но и в роли руководителя телевизионного проекта «Аншлаг». В приятельских отношениях она находится с Еленой Воробей и другими артистами. В недавнем времени женщина пережила карантин из-за опасного коронавируса, как и многие иные знаменитости. Она практически не выходила из своей квартиры. Публика давно не видела артистку. Как выяснилось, за последнее время она сильно изменилась. Сложно поверить, что в декабре текущего года она будет праздновать свое 72-летие. На днях женщина появилась на выставке своего коллеги и приятеля Геннадия Ветрова.

Своим видом Дубовицкая поразила публику. Верные почитатели признались, что артистка выглядела слишком бледной и заметно постарела. Знаменитость появилась на мероприятии в черной блузке, которая подчеркнула излишнюю худобу. При этом прическа звезды все же осталась неизменной – легкие локоны. Многочисленные почитатели посчитали, что в Сеть попали ненастоящие фотографии юмористки. К слову, снимки были обнародованы журналистом Феликсом Гроздановым.

«Уже много лет дружат Ветров и Дубовицкая. Именно из-за этого ведущая «Аншлага» не смогла пропустить вернисаж комика»,- написал мужчина в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что Дубовицкая является не одинокой женщиной. Ее супруг - доктор физико-математических наук Юрий Айвазян. У пары есть наследница Илона.

Персоны 2 в новости

советская и российская телеведущая, ведущая и художественный руководитель программы «Аншлаг».
1 место
Актриса, телеведущая, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119438438
Умерли за год
18914392
Родились за год
46532752