17:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Брухунова рассказала о характере сына от Евгения Петросяна
Татьяна Брухунова рассказала...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова рассказала о характере сына от Евгения Петросяна

5 октября 2020
3609
1 мин.
2
Татьяна Брухунова рассказала о характере сына от Евгения Петросяна

Как известно, в семействе известного юмориста Евгения Петросяна и его возлюбленной Татьяны Брухуновой около шести месяцев назад родился наследник. Тогда данное известие балансировало исключительно на грани домыслов, так как пара категорически отказывалась комментировать их, да и с коляской избранников никто и нигде не видел. При этом уже в сентябре комик показал публике своего сына. Как оказалось, ребенка назвали Ваганом, в честь отца Петросяна.

По мнению верных почитателей, мальчишка очень похож на свою мать. Когда Брухунова решила показать публике свежие фотоснимки с сыном с прогулки, то поклонники вновь заметили невероятное сходство. Сама молодая супруга комика заявила, что ребенок уже начал проявлять свой характер.

«Настоящим мужчиной является тот, кто не проявляет капризы, день которого начинается с улыбки. Он настойчивый и упертый, но договориться с ним можно в любой ситуации», - написала Брухунова в подписи к своей новой публикации на просторах персонального микроблога.

Верные почитатели, конечно же, прокомментировали пост возлюбленной Петросяна. Многие отметили, что мальчишка очень красивый и милый. Другие же пожелали ребенку крепкого здоровья и счастья.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119559053
Умерли за год
18996995
Родились за год
46735970