03:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Не спрашивала мнения»: будущая мачеха Арины Волочковой вспомнила о выходках ее матери-балерины
«Не спрашивала мнения»: буду...
Подписка на рассылку

«Не спрашивала мнения»: будущая мачеха Арины Волочковой вспомнила о выходках ее матери-балерины

5 октября 2020
15081
1 мин.
2
«Не спрашивала мнения»: будущая мачеха Арины Волочковой вспомнила о выходках ее матери-балерины

С недавних пор дочь балерины Анастасии Волочковой проживает в доме у своего отца, бизнесмена Игоря Вдовина. Арина не раз говорила, что ей так удобнее добираться на учебу. Пробыв несколько месяцев у папы, девочка сумела подружиться и с его возлюбленной, ведущей Еленой Николаевой.

Кстати, о том, что у пары роман, влюбленные долгое время скрывали. Лишь недавно предприниматель сделал ей предложение руки и сердца, и теперь они готовятся к свадьбе.

По словам самой Елены, с Игорем Вдовиным они встретились на форуме предпринимателей. После этого Вдовин позвонил телеведущей спустя пять месяцев, после чего они встретились и не расставались. Когда пара начала жить вместе, теледива познакомилась с детьми будущего мужа от предыдущих браков – Ариной, рожденной в отношениях с примой-балериной, и двумя сыновьями. Со всеми у нее сложились отличные взаимоотношения.

После того, как стало известно, что Николаева согласилась стать законной женой Вдовина, Волочкова высказала свое мнение на этот счет. Балерина нелестно отозвалась об их прошлом союзе и даже использовала нелицеприятные слова в адрес бывшего возлюбленного. Телеведущая также прокомментировала этот момент.

«Я не спрашивала ничьего мнения по поводу наших внутренних решений», - лаконично сказала Николаева.
Ранее Елена призналась, что она никогда не хотела пышную свадьбу, а все атрибуты подобного торжества не вызывают у нее никаких эмоций. Поэтому пара решила просто зарегистрировать свои отношения на законодательном уровне.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118942448
Умерли за год
18574714
Родились за год
45697084