16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алина Загитова похвасталась букетом роз от таинственного поклонника
Алина Загитова похвасталась ...
Подписка на рассылку

Алина Загитова похвасталась букетом роз от таинственного поклонника

7 октября 2020
6618
1 мин.
3
Алина Загитова похвасталась букетом роз от таинственного поклонника

Известная российская фигуристка Алина Загитова с недавних пор является ведущей проекта «Ледниковый период». Заявив о конце своей карьеры в профессиональном спорте, девушка начала свой путь в мире шоу-бизнеса. Она выступает в качестве артистки балета на льду, а теперь и дебютировала на «Первом канале» в компании с Алексеем Ягудиным.

В первом выпуске проекта фигуристка предстала перед зрителями в сияющем платье нежного персикового оттенка. После шоу фанаты буквально завалили ее цветами, однако среди многих композиций, подаренных молодыми людьми, выделялась одна — в виде большого солнца с глазами из сердечек. С этим букетом Алина Загитова запечатлелась в личном блоге, нежно прижавшись к нему лицом. Имя таинственного фаната девушка не огласила, но поблагодарила его через свой аккаунт, написав лаконично «Спасибо».

Отметим, что одета она была женственно и по-домашнему — в шелковую розовую пижаму с шортами с цветочным принтом. В комментариях фанаты оставили ей много теплых слов и комплиментов. Многим интересно, кто же подарил Загитовой такой необычный букет в виде цветка или солнышка.

К слову, дебют фигуристки в качестве ведущей пришелся далеко не всем по душе. Некоторые скептически отнеслись к умениям начинающей теледивы и даже говорили о замене ведущих, но коллега Алины Загитовой опроверг эти слухи. Ягудин отметил, что спортсменка очень талантливая и у нее все прекрасно получается.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118834043
Умерли за год
18500473
Родились за год
45514438