05:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Большие планы»: Саша Черно из «Дом-2» рассказала, на что потратит 400 тысяч материнского капитала

8 октября 2020
2734
1 мин.
2
«Большие планы»: Саша Черно из «Дом-2» рассказала, на что потратит 400 тысяч материнского капитала

Этим летом на скандальном телепроекте «Дом-2» стало больше еще на одну пару родителей. Эпатажная участница Саша Черно родила мужу Иосифу Оганесяну первенца, которого назвали Стефаном. После того, как кроху покрестили в сентябре, семья вернулась на проект и теперь живет в расширенном составе под прицелом телекамер.

Как молодой матери быть в новом статусе, она рассказывает своим поклонникам, делясь с ними сокровенным, а недавно Черно похвасталась, что получила материнский капитал. Девушка призналась, что семейство знает, как потратить эту приличную сумму.

«У нас очень большие планы на этот год: есть цель и мечта приобрести свое жилье. Пока мы снимаем, но уже в планах как мы будем жить в своей собственной квартире, как будем делать ремонт», - поделилась молодая мама.

Звезда «Дома-2» была удивлена, когда узнала, что теперь материнский капитал выдают даже за первого ребенка. Распорядиться деньгами в размере чуть более 450 тысяч рублей новоиспеченные родители хотят в ближайшее время. Фанаты пожелали им успехов и рекомендовали не тратить всю сумму, ведь неизвестно, будет ли вторая волна коронавируса или нет, вернётся население к прежней жизни или будет все также находится на карантине, выживая путем оставшихся сбережений. К слову, нашлись и те пользователи, кто захейтил Сашу Черно, осудив ее желание потратить деньги не на ребенка, а на дом.

Персоны 2 в новости

Бизнесвумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110409143
Умерли за год
12730693
Родились за год
31319758