06:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рэпер Гуф похоронил 12 близких людей за три года

9 октября 2020
6627
1 мин.
2
Рэпер Гуф похоронил 12 близких людей за три года

Несколько дней назад эпатажный рэпер Гуф отметил 41-й день рождения. Комментируя свой праздник, музыкант признался: для него очень важен уже сам тот факт, что он вообще дожил до такого возраста, учитывая, какой образ жизни предпочитает вести и какие у него имеются пагубные привычки. Правда, в последнее время исполнитель, как говорится, «завязал», став на правильный путь. Он больше проводит времени с сыном, возлюбленной и занимается спортом.

Через пару дней после своего дня рождения Алексей Долматов дал интервью для YouTube-шоу «Гастролер», где честно признался: в последние годы у него в жизни происходило довольно много серьезных потрясений, он в частности потерял огромное количество близких людей. По словам Гуфа, только за последние три года ушло 12 человек из его близкого окружения, что еще раз доказывает факт – музыкант мог и сам скоропостижно скончаться из-за препаратов, которые принимал. Долматов старается не принимать близко к сердцу даже самые глубокие потрясения, понимая, что они могут его убить:

«Я похоронил столько людей в этом году. За три года человек 12. Страшно очень. Стараюсь как-то не жестить и много не думать об этом», - отмечает рэпер. Он, похоже, решил начать жить с чистого листа. Возможно, в этом ему помогает новая девушка – Юлия Королева. Фанаты стали замечать, что в отношениях с ней артист впервые за долгое время выглядит по-настоящему умиротворённым. Не исключено, что пара поженится в скорое время - музыкант уже подарил ей кольцо с бриллиантом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119688248
Умерли за год
19085474
Родились за год
46953644