10:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мать Тимати отреагировала на участие сына в шоу «Холостяк»
Мать Тимати отреагировала на...
Подписка на рассылку

Мать Тимати отреагировала на участие сына в шоу «Холостяк»

10 октября 2020
5410
1 мин.
4
Мать Тимати отреагировала на участие сына в шоу «Холостяк»

Как известно, именно осенью проходит съемочный процесс очередного сезона телевизионного проекта «Холостяк». Кто является завидным женихом, обычно становится известно только в день премьеры. При этом на этот раз организаторы шоу о любви решили обнародовать имя героя  прямо на кастинге красавиц. Так, им оказался популярный исполнитель Тимати. Музыкант стал холостым не более месяца назад, когда расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой.

Многочисленным пользователям Сети, конечно же, стало интересно, что думает об участии рэпера в проекте его мать Симона Юнусова. Одна из верных почитательница артиста тактично спросила у родительницы ее мнение. При этом девушка намекнула, что ситуация весьма смешная. На что женщина заявила: «Не путайте, пожалуйста, реальную жизнь с шоу». Так, многие посчитали, что артист попросту решил пропиариться с помощью проекта.

Известная исполнительница Слава также высказалась по поводу того, что расставание с Тимати Анастасией Решетовой и его участие в телепроекте «Холостяк» - спланированный сценарий. Артистка категорически отказывается верить в то, что все это является случайностью и превратностью судьбы. «Пиар! Да еще и лживый», - заявила певица.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819458
Умерли за год
17805636
Родились за год
43805016