17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина высказалась об участии своих дочерей в шоу «Дом-2»
Ксения Бородина высказалась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказалась об участии своих дочерей в шоу «Дом-2»

11 октября 2020
5008
1 мин.
3
Ксения Бородина высказалась об участии своих дочерей в шоу «Дом-2»

Не секрет, что Ксения Бородина – бессменная ведущая телевизионного проекта о любви «Дом-2». Данное шоу выходит в эфир на телеканале «ТНТ» с 2004 года. Неоднократно программа становилась предметом обсуждения и разбирательств в суде. При этом в эфир шоу будет выходить столько, сколько у него будут держаться высокие рейтинги, а также пока его смотрят многочисленные зрители.

Бородина постоянно общается со своими почитателями и телевизионными зрителями на просторах персонального микроблога. Она получает немало вопросов о шоу и его героях, своих коллегах и иных людей, которые так или иначе связаны с программой. На этот раз у артистки поинтересовались по поводу потенциального участия ее наследниц в шоу. При этом она категорически заявила, что ее девочки в качестве участниц никогда не переступят порог телестройки.

«В их воспитание мы вкладываем много сил и времени. Я хочу, чтобы они получили достойное образование, трудились на работе, которая будет интересна именно им, жили и общались, но не принимали участие в проекте», - заявила знаменитость.

Следует напомнить, что у Бородиной двое детей от разных браков. Так, старшая дочка Маруся родилась 11 лет назад в браке ведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. Младшая наследница появилась на свет в отношениях с Курбаном Омаровым. Теоне в нынешнем году исполнится 5 лет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396