22:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Гуляем долго-долго»: Татьяна Брухунова в молочном пальто показала, как проводит время с сыном от Евгения Петросяна
«Гуляем долго-долго»: Татьян...
Подписка на рассылку

«Гуляем долго-долго»: Татьяна Брухунова в молочном пальто показала, как проводит время с сыном от Евгения Петросяна

12 октября 2020
3109
1 мин.
2
«Гуляем долго-долго»: Татьяна Брухунова в молочном пальто показала, как проводит время с сыном от Евгения Петросяна

Полгода назад молодая супруга Евгения Петросяна впервые стала мамой. 31-летняя Татьяна Брухунова подарила комику сына, которого назвали в честь звездного дедушки Ваганом. Первое время пара скрывала пополнение в семье от публики, сейчас этот факт уже стал достоянием общественности. Супруги даже показали лицо мальчика, не боясь сглаза и подобных суеверий.

Пока в столице хорошая погода, Брухунова отправилась с наследником на прогулку. В своем Instagram-блоге жена Евгения Вагановича поделилась очередными снимками с прогулки, пока мальчик спал в коляске.

«Любимый день недели теперь воскресенье. Гуляем долго-долго», — подписала кадр Татьяна Брухунова, выбрав для прогулки классическое молочное пальто и черно-белые кеды. Похоже, сейчас молодая мама, как никогда ценит комфорт, поскольку раньше она предпочитала обувь на каблуках, теперь, когда звезда гуляет с коляской по несколько часов, решила поберечь ноги от нагрузок.

При этом не обошлось без брендовых аксессуаров, которые так любит жена Петросяна, а именно сумки Chanel, кепи и шелкового платка с ярким принтом. Стоит отметить, что за последний год бывшая помощница Евгения Вагановича заметно сменила гардероб, пополнив его стильными и трендовыми образами, которые приходятся по душе фанатам, хотя раньше хейтеры заявляли, что Татьяна Брухунова предпочитает «бабушкин стиль», который ей вовсе не к лицу.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703298
Умерли за год
17726084
Родились за год
43609304