13:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев пожаловался на работу соцслужб
Дмитрий Шепелев пожаловался ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев пожаловался на работу соцслужб

12 октября 2020
5177
1 мин.
1
Дмитрий Шепелев пожаловался на работу соцслужб

Своей неприятной ситуацией общения с социальными работниками поделился телеведущий Дмитрий Шепелев. В социальной сети он рассказал о том, как две недели провёл в ожидании ответа от структуры, занимающейся вопросом его документов.

"Около двух недель назад я подал на рассмотрение перечень своих документов. Всё это время переживал, думал, мол, когда там уже ответят, не забыл ли я сам что-то ещё. На днях, в пятницу, во второй половине дня мне сказали, что возникли проблемы с доступом к документам, всё никак не получается их открыть, отправьте ещё раз и всё в таком роде", – возмущённо написал телеведущий в своём твиттер-аккаунте. Он также добавил, что к вопросу о подаче списка документов относится максимально ответственно, в то время как работники предприятия банально не хотят работать и только и делают, что откладывают дела в долгий ящик. Фанаты поддержали Шепелёва, написав, что сами не раз стакивались с такого рода проблемами. Не обошлось и без негативных комментариев. Кто-то посчитал, что Шепелёв считает себя важнее других, а также подчеркнули сильную занятость социальных контор.

Напомним, что писатель воспитывает сына Платона, которого ему родила певица Жанна Фриске. На данный момент телеведущий проживает с возлюбленной Екатериной Тулуповой.

Персоны 1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862033
Умерли за год
14410551
Родились за год
35452506