17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова вместо фото со свадьбы заговорила о разочаровании в людях
Анастасия Волочкова вместо ф...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова вместо фото со свадьбы заговорила о разочаровании в людях

13 октября 2020
10046
2 мин.
3
Анастасия Волочкова вместо фото со свадьбы заговорила о разочаровании в людях

Еще полгода назад прима-балерина Анастасия Волочкова заявила на всю страну о том, что вскоре выйдет замуж за любимого, при этом до сегодняшнего дня артистка Большого театра скрывает своего избранника от общественности. Она, время от времени, показывает его в личном блоге, однако рассмотреть лицо мужчины не удается – звезда делает снимки так, чтобы кавалер был или со спины, или прикрывая его смайликом. Поэтому не удивительно, что многие считали этого человека вовсе не будущим мужем Волочковой, а просто очередным ее бойфрендом.

Не удивительно, что и свадьба, запланированная на 10 октября этого года, не состоялась. Во всяком случае, никаких подтверждений этому пресса не нашла. Хотя сама балерина выложила пост, в котором заявила, что у них с любимым тогда «был очень важный день», но никаких подробностей не стала рассказывать, храня интригу. Поговаривали, что женщина перенесла торжество ввиду пандемии на другое число, а некоторые и вовсе посчитали, что влюбленные расстались. И поводом для этого послужил очередной пост Анастасии Волочковой, в котором она заговорила про разочарования в людях

«Настроение у меня сегодня грустное…  Я всегда очень тяжело переживаю разочарование в людях и в их поступках. Мне свойственно прощать и не держать в сердце обиду, но, когда осадок на сердце остаётся, ему сложнее светиться. Справляться с этим мне помогает таинственное место, в котором все переживания и тревоги исчезают. Это балетный зал. Туда я и направляюсь позаниматься и порепетировать», - написала под публикацией Волочкова, продемонстрировав в сторис, как проходит ее тренировка. Комментарии к посту балерина отключила, чтобы хейтеры и недоброжелатели не забрасывали ее негативом.

Напомним, что балетный зал оборудован прямо в доме у звезды. Время от времени к ней приходят гости, чтобы позаниматься, а недавно две победительницы Всероссийского Конкурса "мини мисс Россия 2020" пришли к Волочковой на небольшой мастер-класс по растяжке.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666