13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жасмин масштабно отметила своё 43-летие
Жасмин масштабно отметила св...
Подписка на рассылку

Жасмин масштабно отметила своё 43-летие

13 октября 2020
5131
1 мин.
4
Жасмин масштабно отметила своё 43-летие

На днях Жасмин в кругу своих близких отдохнула на вечеринке по поводу своего дня рождения в одном из заведений Москвы. На мероприятии певицы можно было заметить множество знаменитых персон. В их числе были Любовь Успенская, Татьяна Навка, Леонид Агутин и ещё множество других людей.

Первой актрису поздравила Татьяна Навка: «Поздравляю тебя, моя прекрасная Жасмин. Ты даже к своему дню рождения решила сделать подарок своим фанатам, выпустив прекрасный клип на песню «Можно»! Сегодня тебе точно всё дозволено! Ты самая талантливая певица и понимающая подруга! Желаю тебе лишь ярких солнечных лучей, которые бесконечно будут дарить тебе любовь», - написала она. Вышеупомянутые знаменитости в свою очередь поочерёдно спели свои самые громкие хиты. Напомним, что в этом году Леонид Агутин был выдвинут на премию "Грэмми" в пяти номинациях.

Жасмин была крайне благодарна всем приглашённым за прекрасное настроение и яркие эмоции. Вот как свой день прокомментировала сама певица: «Какое счастье! Спасибо всем, мои любимые друзья, этот день не был бы таким лучезарным и весёлым без вашего присутствия». Поклонники также не остались в стороне и поздравили своего кумира в социальных сетях.

Персоны 4 в новости

Певец, музыкант
1 место
Российская фигуристка
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859228
Умерли за год
14408630
Родились за год
35447780