18:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наследницу погибшей дочери актера Владимира Конкина хотели похитить
Наследницу погибшей дочери а...
Подписка на рассылку

Наследницу погибшей дочери актера Владимира Конкина хотели похитить

14 октября 2020
5804
1 мин.
1
Наследницу погибшей дочери актера Владимира Конкина хотели похитить

Как известно, София Конкина при жизни профессионально занималась плаванием, однако неожиданно для всех утонула в бассейне одного из спортивных центров столицы. Спасти девушку не удалось. У погибшей остались наследница, возлюбленный и престарелый отец. Не секрет, что родителем умершей девушки является известный отечественный актер Владимир Конкин. Мужчина попросту обезумел от произошедшего. Не так давно он был вынужден похоронить избранницу, а теперь и дочку. На днях едва не случилась еще одна трагедия в семье кинодеятеля. В эфире одного из телевизионных проектов рассказали о том, что наследницу Софии чуть не похитили незнакомые люди.

Как оказалось, данное происшествие случилось в то время, когда девочка прощалась с родительницей. К ней подошли какие-то мужчины, и попыталась увезти ее. Благо, что родные были не далеко от нее и вовремя отреагировали на ситуацию.

Следует напомнить, что не так давно еще в одном московском клубе случилась трагедия, которая тоже связана с бассейном. Актер Ринат Кафиятуллин нырнул в воду, однако спасти его не удалось. Как оказалось, артист имел заболевание, которое скрывал от всех. Конечно же, от администрации спортивного комплекса он эту информацию утаил и представил им поддельную справку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119328713
Умерли за год
18839247
Родились за год
46347882