17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Только ты ее не обмани»: Диана Гурцкая рассказала, как мать ее супруга Петра Кучеренко повлияла на их отношения

16 октября 2020
11515
1 мин.
4
«Только ты ее не обмани»: Диана Гурцкая рассказала, как мать ее супруга Петра Кучеренко повлияла на их отношения

В рамках интервью для программы «Судьба человека», гостьей которой стала певица Диана Гурцкая, артистка рассказала о творческом пути, о том, кто помой ей стать знаменитой, упоминая известного композитора Игоря Николаева, о личной жизни с мужем, рождении ребенка и даже отношениях со свекровью.

Напомним, в свое время именно Николаев сделал для нее очень многое – чего только стоит знаменитый хит «Ты здесь!», принесший артистке славу и известность, несмотря на ее особенности, которые в те годы публика воспринимала очень настороженно. Однако говорить о романе только после того, что Николаев написал Гурцкой песню, сама исполнительница считает глупостью. Речи об отношениях между звездами не может идти – артистка благодарна композитору за его веру, поддержку и понимание, которые помогли сбыться мечтам Дианы Гурцкой.

Напомним, Диана Гурцкая - заслуженная артистка России. Она замужем за доктором юридических наук Петром Кучеренко. В свое время будущий муж исполнительницы познакомил ее со своей мамой, которая отнеслась с большим уважением к особенностям женщины, понимая, что жить с незрячим человеком – непросто.

«Появление Петра в моей жизни — это счастье. Я с ним дружила много лет еще до нашей свадьбы. Зная, что нам будет тяжело, мама Петра сказала: «Сынок, если ты любишь, то это правильно. Она заслуживает счастья больше, чем кто-либо. Только ты ее не обмани. Ее нельзя обманывать». Я поняла, что в этой удивительной семье меня будут любить. Любить такой, как я есть, и не ошиблась», - рассказала Диана Гурцкая. Позже в браке у пары родился сын Константин.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899983
Умерли за год
14436541
Родились за год
35516446