21:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мигель с детства не общается с проживающим на Кубе отцом
Мигель с детства не общается...
Подписка на рассылку

Мигель с детства не общается с проживающим на Кубе отцом

16 октября 2020
4823
1 мин.
1
Мигель с детства не общается с проживающим на Кубе отцом

Мигель первый раз встретился со своим отцом в возрасте 33 лет. Папа танцора проживает на Кубе, поэтому они пересекаются редко. Со слов самого продюсера, он не интересуется жизнью своего родителя.

Сергея, так зовут Мигеля, вырастила и воспитала мама Татьяна Шестеперова. Сам хореограф своего отца долгое время не видел, встретился с ним впервые 6 лет назад, когда поехал праздновать Новый год на Кубе. Следующая их встреча прошла спустя 3 года в 2017 году. Мигель заявил, что не особо уведомлён о жизни своего отца. 

«Папа уже давно на пенсии. Насколько мне известно, работает преподавателем в военной академии. Что именно он преподаёт, я не знаю. Я бы не назвал это натянутыми отношениями, но после последней нашей встречи не было вот этого: «О, отец». Я понимаю, что папа есть, я не безразличен к нему. Вы должны понимать, что я уже взрослый человек и просто так раздавать советы налево и направо я не собираюсь», — признался Мигель.

Он также отметил, что на родине своего отца ему не особо понравилось, Мигель увидел там излишний пафос. Намного приятнее танцору пребывать в России вместе со своей мамой, которая, к слову, не перестаёт интересоваться танцами, даже несмотря на свой пожилой возраст.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119590898
Умерли за год
19018804
Родились за год
46789624