22:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Агата Муцениеце в наряде от Dior пришла на премьеру фильма «Доктор Лиза»

17 октября 2020
7296
1 мин.
2
Агата Муцениеце в наряде от Dior пришла на премьеру фильма «Доктор Лиза»

Накануне в Москве прошел предпоказ фильма «Доктор Лиза», основанного на реальных событиях. Картина, производством которой занимались российские режиссеры, в главной роли с актрисой Чулпан Хаматовой, посвящена погибшей в авиакатастрофе в 2016 году Елизавете Глинке.  Почтить ее память и насладиться новой отечественной работой пришли многие знаменитости. Среди звезд шоу-бизнеса оказалась и актриса Агата Муцениеце.

В последнее время бывшая жена звезды сериала «Мажор» стала чаще появляться на публике, посещать светские мероприятия и кинопоказы. В этот раз она выбрала для выхода в свет шелковое платье Dior зеленого оттенка. Образ завершила красными туфлями-лодочками на шпильке. Волосы актриса собрала в пучок, а макияж сделала в нюдовых тонах. Артистка, судя по ее посту в Instagram, оказалась довольной и получила массу удовольствия от просмотра:

«Мы вчера были на премьере фильма «Доктор Лиза». Как же важно, снимать такие фильмы! После просмотра захотелось сделать что-то хорошее, не ради чего-то, а просто так! Александр Бондарев спасибо тебе! И Джанику Фазиеву! Мир стал лучше благодаря этому кино!» - высказалась Агата Муцениеце, добавив, что перед началом фильма собравшиеся гости почтили память Елизаветы Глинки минутой молчания.

В кинотеатрах картину «Доктор Лиза» начнут показывать с 22 октября. Работа над фильмом началась в 2019 году, однако изменения в съемочный процесс внесла пандемия. Кстати, из-за коронавируса исполнительница главной роли не смогла приехать на премьерный показ. Чулпан Хаматова пока что находится на самоизоляции.

Персоны 2 в новости

Российская актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117707588
Умерли за год
17729022
Родились за год
43616532