14:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская рассказала о взаимоотношениях со своим вторым мужем
Любовь Успенская рассказала ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала о взаимоотношениях со своим вторым мужем

18 октября 2020
2438
1 мин.
1
Любовь Успенская рассказала о взаимоотношениях со своим вторым мужем

Любовь Успенская заявила о смерти мужа в своих социальных сетях. Обладательница премии «Шансон года» говорит, что при жизни он успел сделать очень много для неё. В том числе Юрий Успенский помог ей добиться определённых высот в карьере.


Недавно шансонье сказала, она смерть бывшего возлюбленного сильно отражается на её психологическом состоянии. История уходит корнями в далёкую молодость артистки, но бывшего супруга она помнит до сих пор. Отметим, что он умер от раковой опухоли, церемония захоронения прошла в США. «Он подарил мне известную фамилию, мы обоюдно преодолели все трудности переезда. Он был по-настоящему талантливым человеком, никогда его не забуду», — признавалась Успенская. Юрий Успенский был вторым мужем артистки. Он занимал должность администратора оркестра. Знакомство пары можно назвать служебным романом. К слову, у обоих на тот момент уже были вторые половинки. Позднее избранник певицы сделал ей предложение, после чего супруги приняли решение эмигрировать заграницу. Брак просуществовал недолго: мужчина был крайне ревнивым и во всём ограничивал Успенскую.

Спустя некоторое время режиссёр женился на другой девушке. Как утверждает сама Успенская, жена его бывшего мужа долгое время настаивала на том, чтобы он забрал у неё фамилию.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117865658
Умерли за год
17837276
Родились за год
43882856