14:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Татьяны Навки устроила сюрприз папе, организовав мини-представление
Дочь Татьяны Навки устроила ...
Подписка на рассылку

Дочь Татьяны Навки устроила сюрприз папе, организовав мини-представление

19 октября 2020
4593
1 мин.
3
Дочь Татьяны Навки устроила сюрприз папе, организовав мини-представление

Конечно же, буквально в каждом любящем и благополучном семействе есть собственные традиции, которые свято соблюдаются. Как оказалось, подобные правила установлены и в доме известной спортсменки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Владимира Путина Дмитрия Пескова. Из года в год на день рождения мужчины наследница устраивает любимому отцу сюрприз. Именно так случилось и в этот раз. Как все происходило, фигуристка показала верным почитателям на просторах персонального микроблога.

Для исполнения того, что задумала, девочка выбрала серое платье, а также сделала на голове модную прическу «розетка». Чтобы эффект был более ощутим, она заранее спланировала неожиданное появление перед родственниками – вышла к ним из-за штор. Она с огромнейшим выражением рассказала стих про отца. Свое выступление малышка сопровождала театральными движениями. Девочка за время представления успела обратить внимание на глаза родителей, которые очень добрые, поблагодарить папу за то, что он имеет выходной в воскресенье, а также не забыла упомянуть всемирную проблему – опасный вирус.

«Настоящая актриса. Поздравление отцу, которое в нашей семье является традиционным. Как всегда все оформила творчески. Это экспромт от Нади Песковой», - написала Навка в подписи к своей публикации в Сети.

Персоны 3 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100288
Умерли за год
17997962
Родились за год
44278172