21:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Логинов женился в четвертый раз
Виктор Логинов женился в чет...
Подписка на рассылку

Виктор Логинов женился в четвертый раз

19 октября 2020
3672
1 мин.
1
Виктор Логинов женился в четвертый раз

Прославившийся за счёт роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе» Виктор Логинов развелся год назад, но в статусе холостяка он пребывал недолго. У актёра образовался нешуточный роман с актрисой Марией Гуськовой, спустя время он сделал ей предложение. Свадьбу пара решила сыграть в Санкт-Петербурге.

Счастливой новостью 45-летний артист поделился в своих соцсетях, выложив фотоотчёт с мероприятия. Известно, что свадьба прошла в культурной столице России - Санкт-Петербурге. Днём ранее парочка гуляла по улице Правды. Они поселились в роскошном отеле, а на утро заказали лимузин, в котором они направились в ЗАГС. В Питере была плохая погода, поэтому фотографий с улицы толком нет. К слову, жена актёра не обделила фанатскую публику, она активно постила истории в Instagram прямо из лимузина. Девушка предпочла быть в белом платье с тёплой накидкой, а жених приоделся в классический костюм-тройку. Похоже, возлюбленные захотели расписаться без большого количества людей, возле них были лишь фотографы и операторы. «Добрый день, меня зовут Виктор, и я алкоголик!», — иронично говорил Логинов. «Думаю, сегодня не ты один алкоголик», — добавила супруга.

Отметим, что это далеко не первое заключение брака у Логинова. Первый раз он женился в далёком 1994 году, девушку звали Натальей. Она и родила будущей звезде первого ребёнка - дочь Анну. Второй брак подарил актёру множество эмоций и сына Дмитрия. Третий союз продлился 8 лет, в котором у артиста родились ещё двое наследников - Александр и Иван.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702478
Умерли за год
14301280
Родились за год
35183680