18:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Нетребко готовится к сольному концерту в Милане
Анна Нетребко готовится к со...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко готовится к сольному концерту в Милане

21 октября 2020
3115
1 мин.
3
Анна Нетребко готовится к сольному концерту в Милане

Оперная дива Анна Нетребко в этом году успела не только провести длительную изоляцию, отменить выступления и концерты, усовершенствовать свои кулинарные навыки, заняться ремонтом в доме, но и переболеть коронавирусом. Как бы исполнительница не пыталась избежать этого, ей не удалось. С началом гастролей в России, артистка слегла на неделю. Причем ее муж, сдав анализы, оказался здоровым. Более того, у него в крови нашли антитела – супруг Нетребко переболел, сам того не зная.

Сдав повторно тест, сама певица была уже полностью здоровой и вернулась домой. Напомним, вместе с мужем и сыном Тияго они живут уже много лет в Австрии, где выступают. Нередко летают в соседние страны, где у них запланированы концерты. Как раз очередной из них состоится в Милане уже скоро. Сейчас Анна Нетребко активно готовится к мероприятию.

«Завтра состоится мой сольный концерт в театре Ла Скала! В программе итальянские арии. Дирижёр Риккардо Шайи. Буду рада всех увидеть!» - подписала кадр певица, дав понять, что даже недавно перенесенный недуг - не повод для нее отменять шоу. Она уже выбирает наряды, создает яркий и эффектный образ, надеясь удивить и порадовать зрителя. Кстати недавно Нетребко показала свою коллекцию платьев – всего у нее в гардеробной более 200 концертных нарядов. Все они дизайнерские или сшитые на заказ по меркам звезды.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117667163
Умерли за год
17701337
Родились за год
43548422