12:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Молодой и счастливый: Евгений Петросян показал, как выглядел в молодости
Молодой и счастливый: Евгени...
Подписка на рассылку

Молодой и счастливый: Евгений Петросян показал, как выглядел в молодости

21 октября 2020
2895
1 мин.
2
Молодой и счастливый: Евгений Петросян показал, как выглядел в молодости

В этом году известный сатирик Евгений Петросян отметил свое 75-летие. Не так давно комик женился в очередной раз – его спутницей стала молодая Татьяна Брухунова. Кстати женщина в марте этого года подарила мужу, который старше ее больше, чем на 30 лет, сына. Как уверяет сама супруга Евгения Вагановича, ребенка она выносила и родила самостоятельно, обошлось без суррогатных матерей.

Вагана, которого назвали в честь дедушки, долго скрывали от посторонних глаз и только недавно общественность узнала о пополнении в семье юмориста. В своем Instagram-аккаунте «молодой» отец охотно делился кадрами с мальчиком, а теперь рассказал, как в 60-е годы начинал свою карьеру и поделился архивными фото того времени.

Глядя на фото, где комик запечатлен в молодости, многие отметили, что он почти не изменился. Сам юморист подписал кадры следующим образом:

«Разбирая старые альбомы, нашел снимок за 1964 год. Гастроли в Ленинграде с Государственным оркестром РСФСР под управлением Л. Утесова. Как сейчас помню, я сижу в своем номере гостиницы Октябрьская и созваниваюсь с ленинградскими авторами-юмористами. Скайпа у нас не было и всего остального, сами понимаете. Только сначала для того, чтобы определиться с гастролями, совершались звонки, а потом уже личный контакт, а потом уже контакт по почте. Надо сказать, такое положение нам не усложняло дело, а я бы сказал наоборот!» - заявил Петросян.

Также он добавил, что тогда было четкое разграничение между авторами и артистами. А для его выступлений шутки писали многие люди. В разные времена в его команде было по 10-20 авторов, чего не знал никто из зрителей, полагая, что Евгений Петросян сочинял все самостоятельно.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119025773
Умерли за год
18631779
Родились за год
45837474