14:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоша Куценко заболел коронавирусом и переносит грядущие спектакли
Гоша Куценко заболел коронав...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко заболел коронавирусом и переносит грядущие спектакли

21 октября 2020
5043
1 мин.
7
Гоша Куценко заболел коронавирусом и переносит грядущие спектакли

Актер Гоша Куценко, даже несмотря на эпидемию, продолжал усердно работать в театре, принимать участие в съемках. Артист ошибочно предполагал, что переболел коронавирусом несколько месяцев назад, когда все только начиналось, но он ошибся. Как оказалось, инфекция настигла звезду театра и кино только сейчас. О чем он заявил в своем блоге.

Актёр официально объявил из первых уст, что действительно заболел, поэтому переносит спектакли, чтобы не подвергать опасности коллег и зрителей. К тому же, сейчас он госпитализирован в клинику.

«Друзья! Я приболел! Все-таки. Обстоятельства вынуждаются меня перенести спектакль "Love Letters", назначенный на 21 и 22 октября на 8 декабря. Площадка остаëтся без изменений - театр на Таганке. Билеты действительны на любую из этих дат», - заявил Куценко, уверенный, что он вскоре победит инфекцию и вернется на сцену.

«Берегите себя! Ковид - коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите Себе и Врачам. Они опять взялись за подвиги!» - резюмировал актер, не вдаваясь в подробности о том, как себя чувствует.

В комментариях фанаты пожелали артисту крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Поклонники поддержали Гошу Куценко, убеждая его в том, что болезнь уже скоро отступит и все будет хорошо. Кроме актера недавно перенесли недуг и другие артисты – Анна Семенович, Анита Цой, Дмитрий Певцов, Надежда Бабкина, Анна Нетребко.

Персоны6 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
4 место
Певица
5 место
Певица и актриса
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494943
Умерли за год
12789453
Родились за год
31464318