12:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Кабо поделилась редкими снимками Рамзана Кадырова с женой и дочкой, которые посетили ее спектакль «В горы за тобой»
Ольга Кабо поделилась редким...
Подписка на рассылку

Ольга Кабо поделилась редкими снимками Рамзана Кадырова с женой и дочкой, которые посетили ее спектакль «В горы за тобой»

22 октября 2020
3961
1 мин.
4
Ольга Кабо поделилась редкими снимками Рамзана Кадырова с женой и дочкой, которые посетили ее спектакль «В горы за тобой»

Некоторое время назад актриса Ольга Кабо побывала в Грозном, где у нее состоялись гастроли – артистка представила местным жителям постановку «В горы за тобой», сыграв там одну из главных ролей. В нем поднята тема депортации чеченцев в Казахстан в годы Второй мировой войны, демобилизация солдат чеченской национальности с фронтов ВОВ, сталинские репрессии и многое другое.

Как отметила сама Кабо в Instagram, публика была в шоке от увиденного:

«С залом творилось что-то невероятное: они либо замирали и были безмолвны; то, вдруг, слышались всхлипывания, и на глазах искрились слезы; то, наоборот, зал взрывался аплодисментами! Это не удивительно, ведь нам удалось показать историю любви двух людей, которые преодолели испытания, голод, потери, расставание, но пронесли своё чувство через тернии и, в результате, обрели ЛЮБОВЬ! И это было предопределено Всевышним!» - подписала кадры со спектакля. Кстати, на них были запечатлены и гости, пришедшие посмотреть на постановку.

В зале присутствовал и сам Президент Чеченской республики - Рамзан Кадыров, его супруга Медни Мусаевна, дочь - Первый заместитель министра Культуры ЧР Айшат Кадырова и другие высокопоставленные лица. Именно их Ольге Кабо и удалось запечатлеть, хвастаясь, что сам глава Чечни побывал на постановке с ее участием.

Напомним, что у Рамзана Кадырова, который уже много лет женат на своей односельчанке Медни Айдамировой, десять общих детей. Четыре сына и шесть дочерей. Кроме того, в 2007 году семья Рамзана Кадырова усыновила двух сирот из детского приюта.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078673
Умерли за год
17983159
Родились за год
44241754