14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина о проблемах в семье Степана Меньщикова: «Ребята пришли заработать»
Ксения Бородина о проблемах ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина о проблемах в семье Степана Меньщикова: «Ребята пришли заработать»

22 октября 2020
5828
1 мин.
2
Ксения Бородина о проблемах в семье Степана Меньщикова: «Ребята пришли заработать»

В союзе Степана Меньщикова и Ангелины Монах наступил настоящий разлад: бывший участник «ДОМа-2» уличил супругу в многочисленных изменах, а также попросил пройти экспертизу для выяснения родства со своей дочерью. Ксения Бородина не осталась в стороне и прокомментировала данный инцидент.

Долгое время общественность лицезрела муки Ангелины Монах, которая всячески пыталась оправдаться и доказать свою верность. После проведённой экспертизы выяснилось, что Меньщиков является биологическим отцом дочки, в связи с чем он принёс извинения за обвинения. «Ангелина разошлась с предыдущим мужчиной в день, когда мы только встретились. К тому же, она родила ребёнка гораздо раньше предполагаемой даты. Близкие предложили мне пройти экспертизу. Ранее у меня в жизни был подобного рода инцидент: выяснилось, что я не являюсь биологическим отцом ребёнка, которого родила Евгения Шамаева», — прокомментировал Меньщиков.

Мимо инцидента не прошла ведущая «ДОМа-2» Ксения Бородина, которая уже много лет знает пару. Она сказала, что повода для беспокойства за семью Меньщиковых нет. «Кто-то до сих пор интересуется подобными скандалами? — сказала Бородина подписчикам в соцсетях. — Напомните, какое это уже сомнение со стороны Стёпы? Парочка явно пришла заработать», - заявила она.

Персоны 2 в новости

Риэлтор
1 место
Участник телепроекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638953
Умерли за год
14257775
Родились за год
35076650