14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова похвасталась трендовыми ботильонами Louis Vuitton из питона, которые ей купил муж
Анна Седокова похвасталась т...
Подписка на рассылку

Анна Седокова похвасталась трендовыми ботильонами Louis Vuitton из питона, которые ей купил муж

22 октября 2020
5289
1 мин.
6
Анна Седокова похвасталась трендовыми ботильонами Louis Vuitton из питона, которые ей купил муж

Певица Анна Седокова за свою жизнь была трижды замужем, хотя артистке не всегда везло с личной жизнью: ее отношения с футболистом Валентином Белькевичем, бизнесменом Максимом Чернявским и с предпринимателем Артемом Комаровым не принесли ей счастья. Зато от них она родила детей. Каждому мужчине певица подарила по ребенку: Алину, Монику и Гектора. Теперь знаменитость воспитывает их, живя с новым мужем.

Минувшим летом Седокова снова вышла замуж. Они с баскетболистом Янисом Тиммой расписались, устроив скромное торжество. Влюбленные вместе уже год: теперь артистка демонстрирует всем свое счастье и планирует снова стать мамой. А пока молодожены наслаждаются жизнью. Накануне они посетили премьеру спектакля «Бесы» в Барвихе, а позже сходили на шопинг в ЦУМ.

Седокова поделилась кадрами, на которых примеряет обувь в магазине. Она надела ботильоны на шпильке с широким голенищем из кожи питона. Рядом стояли ботинки и еще ряд обуви. Похоже, артистка всерьез собиралась купить новую обувь, о чем позже и рассказала:

«Я влюблена! Я окончательно влюблена. Любимый в эти влюблен, а я вот в эти. И все-таки мы вместе», — сказала звезда, переобувшись сразу в обновку. Кроме этой обуви, супруги купили несколько пар. Янис Тимма покинул магазин с пакетами из Louis Vuitton. Именно этот бренд предпочитает пара.

По пути домой Анна Седокова также хвасталась новыми ботильонами. К слову, они прекрасно сочетались с ее светлыми джинсами и пиджаком оверсайз. «Премия Муж года», — заявила она, дав понять, что супруг оплатил все покупки.

Персоны5 и Компании1 в новости

футболист, тренер
1 место
бизнесмен
2 место
Спортсмен
3 место
Предприниматель
4 место
Певица, телеведущая, режиссер
5 место
ЦУМ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812