06:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Все в этом мире – тлен»: Татьяна Тотьмянина вспомнила свое жуткое падение в Питтсбурге в 2004 году

23 октября 2020
5737
1 мин.
2
«Все в этом мире – тлен»: Татьяна Тотьмянина вспомнила свое жуткое падение в Питтсбурге в 2004 году

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина в свое время считалась прославленной фигуристкой, если бы не трагедия, случившаяся с ней в 2004-м году. После чудовищного падения на лед, спортсменка чудом осталась живой из-за полученных травм. Сама она до сих пор помнит тот день и даже поделилась впечатляющими кадрами в личном блоге, которые шокировали фанатов.

«Что нас не убивает, делает сильнее? А так ли важны все эти преодоления? Все в этом мире тлен. И мы, в том числе», - подписала видео Тотьмянина, продемонстрировав как все было на этапе серии Гран-при Skate America.

Ее партнер Максим Маринин не удержал спортсменку, и она ударилась при падении об лед головой. Больше 15 минут звезда была без сознания, получив травму мозга второй степени и многочисленные гематомы. Как уверяет чемпионка, она не знала, как выжила, и была благодарна этому. Кстати, спустя несколько недель будущая жена Алексея Ягудина снова была на льду, несмотря на боль. Фанаты были шокированы от увиденного и стали поддерживать звезду, писать ей теплые слова и утешать, но для Татьяны Тотьмяниной тот период остался в прошлом, хотя она и признает – было тяжело.

Добавим, что недавно Тотьмянина снялась в шоу «Ледниковый период». Она сетовала, что при катании с непрофессионалами травмы возможны. На проекте она была в паре с молодым актером Вячеславом Чепурченко.

Персоны 2 в новости

Фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208428
Умерли за год
18756870
Родились за год
46145220