16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина посетила необычный турецкий ресторан, где можно бить посуду
Ксения Бородина посетила нео...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина посетила необычный турецкий ресторан, где можно бить посуду

23 октября 2020
9162
1 мин.
3
Ксения Бородина посетила необычный турецкий ресторан, где можно бить посуду

Ксения Бородина этой осенью решила продлить себе лето и отправилась в отпуск. Хотя летом звезда «Дома-2» трижды была на море, посетив Крым и Сочи, она захотела отдохнуть перед холодами еще раз. Теперь скандальная телеведущая выбрала Турцию и со всей семьей – с мужем, двумя дочками и сыном Курбана Омарова от первого брака улетела в роскошный средиземноморский отель.

Из Турции теледива делится фотографиями и видео. Погода царит на побережье замечательная, кроме того, в отеле есть все для веселого времяпрепровождения, поэтому Бородина отдыхает на полную. Накануне они с мужем и детьми посетили необычное местечко – турецкий ресторан, где главными развлечениями стали битье посуды и танцы сиртаки.

«Давно хотела попасть в этот ресторан, где бьют тарелки и танцуют сиртаки. Это были очень крутые ощущения. Дети стояли с открытыми ртами, не могли поверить, что можно бить тарелки просто так!» - поделилась своими эмоциями от посещения необычного места.

Для похода на тематическую вечеринку в греческом стиле Ксения Бородина облачилась в свободное мини-платье с романтичным принтом – сердечками. В комментариях она рассказала, что сиртаки – это танец, созданный в 1964 году для фильма «Грек Зорба». Он не является народным греческим танцем, однако представляет собой сочетание медленных и быстрых версий хасапико — старинного танца воинов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651988
Умерли за год
14266702
Родились за год
35098612