12:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Саша Черно: «Все адекватные семьи «ДОМ-2» уже покинули»

24 октября 2020
5815
1 мин.
3
Саша Черно: «Все адекватные семьи «ДОМ-2» уже покинули»

Саша Черно крайне тяжело воспринимает травлю и унижения в свой адрес на реалити-шоу «ДОМ-2». Бывшая участница проекта планировала уйти без скандалов и разладов, но девушке приходится отбиваться от гневных комментариев в свой адрес со стороны нынешних членов передачи.

Не так давно Саша Черно и Иосиф Оганесян ушли с телепроекта. Главным поводом для такого решения послужило то, что экс-участницу всячески унижали и выставляли в роли плохой мамы, а также пытались поссорить её с Ольгой Рапунцель. Таким образом, Черно не давали мирно покинуть «ДОМ-2». Недавний эфир передачи «Бородина против Бузовой» затронул тему отношений Черно и Оганесяна. Вот, как весь негатив в свой адрес прокомментировала сама девушка: «Никому не дам право тешить своё эго за счёт собственного имени. Сами живите в этом сброде грязи и пакостей. Все адекватные ребята уже давно покинули проект, они начали ловить себя на мысли, что сходят с ума», — сказала Черно.

Напомним, что сейчас парочка озадачена воспитанием юного наследника, ребята давно позабыли о возращении на проект и занимаются своей жизнью. Оганесян уже нашёл работу, и у них всё только начинается. Недавно они заявили, что планируют улететь в Красногорск, где живут родители.


Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
2 место
участница Дом-2
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615688
Умерли за год
14241842
Родились за год
35037452