03:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Внучка Софии Ротару показала нового парня
Внучка Софии Ротару показала...
Подписка на рассылку

Внучка Софии Ротару показала нового парня

25 октября 2020
5064
1 мин.
1
Внучка Софии Ротару показала нового парня

Не так давно внучка Софии Ротару разошлась со своим избранником, но быть одиночкой ей не по душе, поэтому у девушки сразу же завелись новые отношения. 

19-летняя девушка выложила сторис, где она идёт в обнимку с мужчиной, а на фоне - прекрасный осенняя погода. На данный момент ребята живут в Нью-Йорке - звёздная внучка работает моделью. Кем именно является её новый избранник - неизвестно, девушка решила сохранить это в тайне. Отметим, что до этого она состояла в отношениях с иностранцем по имени Марко Дюменил, но публично заявила о расставании с ним несколько месяцев назад. Некоторые источники утверждают, что ребята планировали официально зарегистрировать свой союз, но до этого дело не дошло. «Не прошу петь баллады под окнами и дарить подарки каждое утро. У меня простые требования к своему избраннику - искренность и уверенность в своих действиях. Ну, без чувства юмора тоже не обойтись. Как никак, я своими глазами увидела эталон семейной жизни, где люди смогли выстроить отношения таким образом, чтобы добиться полного душевного равновесия. Именно по этой причине свадьба не состоялось - я очень ответственна в таких моментах», — призналась внучка эстрадной певицы.

Евдокименко подчеркнула, что в приоритете для неё сейчас работа над собой: «Для меня важна карьера и совершенствование себя как личности. На данный момент озадачена саморазвитием и получением образования. Это автоматически позволяет завязать новые знакомства с интересными людьми, ведь ты и сам становишься интересным человеком, который толкает вперёд, а не тянет на дно как балласт», — заявила она.


Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748343
Умерли за год
17756933
Родились за год
43685198