12:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Кузьмина впечатлила Татьяну Навку и других судей военной драмой на льду
Ольга Кузьмина впечатлила Та...
Подписка на рассылку

Ольга Кузьмина впечатлила Татьяну Навку и других судей военной драмой на льду

25 октября 2020
6297
2 мин.
4
Ольга Кузьмина впечатлила Татьяну Навку и других судей военной драмой на льду

Талантливая российская актриса Ольга Кузьмина знакома многочисленным зрителям по многосерийному проекту «Кухня». Ранее никто даже не мог и подумать, что в этой знаменитости целый кладезь талантов. В юные годы, как оказалось, она занималась гимнастикой, что, конечно же, значительно помогает ей и на льду, так как в настоящее время она принимает участие в телевизионном шоу «Ледниковый период». Звезда кинематографа поразила судей буквально с первого выступления. На лед артистка выходит с фигуристом Александром Энбертом. Их напор становится все сильнее и сильнее буквально с каждым выходом.

Ранее Кузьмина исполняла образ Лилу из картины «Пятый Элемент», а также выступала в роли готической девушки. На этот раз звезда выбрала для выступления платье из шелка. Во время номера актриса исполнила «тодес» на весьма внушительной скорости, а также сделала шпагат в воздухе. В завершении номера она предстала перед зрителями с фотоснимком своего дедушки, который прошел через войну. После выступления артистка расплакалась, а вместе с ней пустили слезу и зрители, и судьи.

Одной из первых прокомментировать выступление пары решила Татьяна Тарасова. «Это очень хорошая песня. Она весьма эмоциональная и известна буквально всему советскому народу. Это не могло не попасть, ведь данная мелодия является именно той, с которой прошла наша жизнь. В целом номер великолепный», - отметила женщина.

«Я потрясен актерской игрой Ольги и Саши. Этот номер был очень легким, светлым и эмоциональным. Это замечательная работа. Поздравляю вас», - высказал свое мнение тренер Александр Жулин.

Конечно же, прокомментировать выступление пары вызвалась и Татьяна Навка. «Если честно, то я даже не думала, что на этом шоу буду плакать. Все начали рыдать еще до того момента, как Оля вышла с фотографией. Это история, которую все должны знать», - отметила спортсменка.

Персоны 4 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Российская фигуристка
3 место
Фигурист, тренер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838433
Умерли за год
17818631
Родились за год
43836986