11:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Родившую второго ребенка Наталью Подольскую выписывают из роддома
Родившую второго ребенка Нат...
Подписка на рассылку

Родившую второго ребенка Наталью Подольскую выписывают из роддома

26 октября 2020
4766
1 мин.
4
Родившую второго ребенка Наталью Подольскую выписывают из роддома

22 октября в семье музыканта Владимира Преснякова и певицы Натальи Подольской произошло долгожданное пополнение. Артистка подарила мужу второго ребенка. Мальчика назвали Ваней, о чем новоиспеченные родители рассказали сразу, не став хранить интригу. Также молодая мама показала лицо мальчика и добавила, что роды прошли хорошо. Уже спустя несколько дней их подготовили к выписке, убедившись, что и Подольская, и новорожденный в полном порядке.

Сама супруга Преснякова очень рада наконец-то вернуться домой, где ее ждал старший сын. Мальчик, к слову, мечтал о сестре, но не сильно расстроился, когда узнал, что у него будет брат. Наталья Подольская даже оставила некоторые вещи наследника, которые пригодятся для крохотного Вани:

«Гордо звучит - Я - мама двух сыновей, хотя нас таких миллионы. Сегодня мы с Ваней едем домой. Думаю, Артемий будет рад!» - подписала кадры у себя в блоге певица, запечатлевшись с ребенком.

В комментариях фанаты и коллеги по шоу-бизнесу принялись поздравлять молодую маму, желая ей и ребенку здоровья. Владимир Пресняков, к слову, также очень рад появлению еще одного сына – теперь он отец троих детей. В гражданском браке с Кристиной Орбакайте более 20 лет назад у него родился еще один ребенок. Наследник Никита сейчас уже взрослый и у него даже есть супруга. Молодой человек пошел по стопам отца и тоже занялся музыкой, он выступает со своей группой.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118064978
Умерли за год
17973780
Родились за год
44218680