08:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Прогулка по Москва-реке: Марина Юдашкина в белом пальто позировала на яхте

26 октября 2020
4862
1 мин.
2
Прогулка по Москва-реке: Марина Юдашкина в белом пальто позировала на яхте

Супруга знаменитого модельера Валентина Юдашкина обладает безупречным вкусом и чувством стиля. Кроме того, фигуре звезды может позавидовать любая. 62-летняя Марина Юдашкина может позволить себе выйти в свет в силуэтных нарядах, которые подчеркивают достоинства.

Например, недавно жена дизайнер появилась на светском рауте от журнала "GQ" в лаконичном асимметричном платье с акцентом на тонкую талию, удивив окружающих. Теперь же женщина прокатилась на яхте по Москва-реке.

Понимая, что в Москве вечерами стоит уже не совсем теплая погода, Юдашкина утеплилась, при этом, стараясь, выглядеть стильно. Жена модельера выбрала для прогулки по воде белое пальто-халат и удобные веды в тон. В комментариях фанаты тут же отметили, как эффектно выглядела Марина Юдашкина на яхте, позируя на фоне водной панорамы Москвы. Многие похвалили ее и просили всегда оставаться такой же молодой и красивой, несмотря на возраст в паспорте.

Напомним, что недавно Марина и Валентин Юдашкины вернулись из загородного отдыха. В одном из санаториев пара провела несколько дней, чтобы восстановить силы и поправить здоровье, а также пройти несколько оздоровительных курсов. Женщина воспользовалась услугами косметологов, чтобы поддержать красивый внешний вид. Пара осталась в полном восторге от посещения и пообещала вернуться еще раз, советуя всем коллегам и друзьям подмосковный центр реабилитации.

Персоны 2 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812203
Умерли за год
14376425
Родились за год
35368550