14:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Подольская выписалась из роддома
Наталья Подольская выписалас...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская выписалась из роддома

26 октября 2020
4759
1 мин.
2
Наталья Подольская выписалась из роддома

Недавно Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями во второй раз. У пары родился сын, ему дали имя Иван. Только что стало известно, что сегодня Пресняков забрал супруг из роддома.

Первое время Подольская не хотела публично говорить о своей беременности, лишь несколько месяцев назад она заявила, что ждёт малыша. Вот уже в прошлый четверг родился мальчик. «Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Все хорошо», радостно заявила певица в своих социальных сетях. Пресняков в свою очередь радостно написал: «Ваня, здравствуй!» у себя в Instagram. Напомним, что в числе первых с пополнением пару поздравил Игорь Николаев, следом за ним не осталась в стороне и Сати Казанова. «Безмерно рад за вас, что все удачно прошло! Поздравляю, берегите каждую секунду, проведённую с малышом».

К слову, ребёнок мог появиться на свет раньше. Последние недели певица появлялась на публике исключительно в мешковатой одежде. Подольская признаётся, что не могла обходиться без бандажа, поскольку большой живот вызывал сильные боли в области поясницы. Как заявляла сама артистка, за время беременности она набрала порядка 10 килограмм.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119530013
Умерли за год
18977107
Родились за год
46687042