13:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мой iPhone 12Pro»: Ксения Собчак похвасталась новым телефоном в тихоокеанском цвете за 100 тысяч рублей

27 октября 2020
3495
1 мин.
2
«Мой iPhone 12Pro»: Ксения Собчак похвасталась новым телефоном в тихоокеанском цвете за 100 тысяч рублей

Эпатажную журналистку Ксения Собчак часто обвиняют в снобизме и любви к роскоши, однако слова хейтеров на светскую львицу мало влияют. Нередко скандальная телеведущая словно нарочно эпатирует публику, демонстрируя свое богатство, роскошную жизнь, дорогостоящие подарки. В этот раз жена Константина Богомолова, купив новый дорогой гаджет, поступила также.

Собчак поспешила сообщить об этом широкой публике, обнародовав с ним селфи в Instagram:

«Работа нон-стоп, но я успеваю быть в тренде. Мой iPhone 12Pro уже четыре дня как радует меня. Делюсь впечатлениями: мегаудобный в руках и в новом тихоокеанском цвете», — подписала она фотографию, запечатлев его в сторис. При этом синий цвет телефона практически на 100% совпал с оттенком маникюра блондинки.

Стоимость недавно вышедшего смартфона составляет порядка 100 тысяч рублей – цена варьируется зависимо от объема памяти. Напомним, что в этом году корпорация выпустила линейку флагманов, состоящую из четырех моделей iPhone 12 — iPhone mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Их по предзаказу уже выкупили многие знаменитости, а официальный старт продаж запланирован на ноябрь.

К слову, Собчак в этом году успела похвастаться не только дорогим телефоном. Ведущая сочла нужным продемонстрировать в Сети свой дом с бассейном за 40 миллионов, строительство которого она практически закончила – недоделанными остались лишь некоторые детали.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089068
Умерли за год
17990278
Родились за год
44259268